Mitarbeiter

Geschäftsleitung Mietservice

Bernd Attemeier

Tel.: +49 (0) 7158 / 95 60 93 - 13

E-Mail: b.attemeier@attemeier.de

Alexander Attemeier

Tel.: +49 (0) 7158 / 95 60 93 - 16

E-Mail: a.attemeier@attemeier.de

Buchhaltung / Prokuristin

Monika Attemeier ppa

Tel.: +49 (0) 7158 / 95 60 93 - 12

E-Mail: m.attemeier@attemeier.de

Büro

Melanie Meding

Tel.: +49 ( 0 ) 7158 / 95 60 93 - 10

E-Mail: m.meding@attemeier.de

Erreichbar von Montag bis Freitag von 8:00 - 12:00 Uhr und von 13:00 - 17:00 Uhr

Matthias Hoffmann

Tel.: +49 ( 0 ) 7158 / 95 60 93 - 20

E-Mail: m.hoffmann@attemeier.de

Erreichbar von Montag bis Freitag von 8:00 - 12:00 Uhr und von 13:00 - 17:00 Uhr

Elly Kalb

Tel.: +49 ( 0 ) 7158 / 95 60 93 - 11

E-Mail: e.kalb@attemeier.de

Erreichbar Dienstag und Freitag von 13:00 - 17:00 Uhr

Dispo

Rüdiger Schwarz

Tel.: +49 ( 0 ) 7158 / 95 60 93 - 21

E-Mail: r.schwarz@attemeier.de

Erreichbar von Montag bis Freitag von 8:00 - 12:00 Uhr und von 13:00 - 17:00 Uhr



Schnellkontakt

Mietservice Attemeier e.K.
Bernhäuser Straße 25
D-73765 Neuhausen

Tel.: +49 (0) 7158/95 60 93-0
Fax: +49 (0) 7158/95 60 93-93


info@attemeier.de

 
 
 
 

Homepage KOOLKIT.de

Besuchen Sie auch unsere Partner-Homepage.

  

 

www.KOOLKIT.de

 
 
 
 

Formulare

Anfrage- und Bestellformulare

für Neu- und Bestandskunden

gleich hier zum Ausfüllen oder

als Download. Formulare

 
 
 
 

Downloads

Unsere Kataloge und Preislisten finden Sie

hier als Download.

 
 
 
 

Soziales Engagement

Björn Steiger Stiftung

www.steiger-stiftung.de